Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: +1 в песочницу

  1. #1
    aqust1Q
    Guest

    По умолчанию +1 в песочницу

    Доброго всем времени суток. Прошу принять в ваш коллектив будущего моделиста.
    В воскресенье побывав в "крокусе" и воочую насмотревшись на танковые баталии, решил, что "хочу". Но при этом самом "хочу" сразу возник ряд вопросов.
    На самой выставке посчастливилось проконсультироваться (если не ошибаюсь) у товарища "HAL'a", его речи и надоумели меня присмотреться к тамиевской модели, и тут встает первый и для меня решающий вопрос "ЦЕНА". Заявленная цена ~40 000 для меня (как для студента) неподъемна, поэтому прошу подсказать где и как преобрести танк за приемлимую цену, относительно этого будурассчитывать силы, затраты и т.д.
    Спасибо.

  2. #2

  3. #3
    Группа фильтрации Аватар для ШРУС & сыновья
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Москва, Фили
    Возраст
    51
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aqust1Q Посмотреть сообщение
    ... его речи и надоумели меня присмотреться к тамиевской модели, и тут встает первый и для меня решающий вопрос "ЦЕНА". Заявленная цена ~40 000 для меня (как для студента) неподъемна, поэтому прошу подсказать...
    Мне кажется, для участия в танковых баталиях клуба совершенно необязательно иметь модель Тамия, достаточно аппарат с установленной на нем совместимой системой боя! А со временем, уже наигравшись и поняв, нужно тебе это или нет на самом деле, потихонечку копить на Тамию...

    Здесь в барахолке наши камрады продают достойные агрегаты, переделанные из китайских танков ХенЛонг и VStank, доведенные до ума, и, что самое главное, полностью готовые к бою после покупки! Система боя, аппаратура управления - все при нем! И цены в пределах 10-12 тыс.руб.

  4. #4
    Группа фильтрации Аватар для Thorward
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Москва, север
    Возраст
    44
    Сообщений
    665
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Если хочется по-взрослому повоевать в клубе, то в любом случае сразу закладывайся, что если с нуля, то надо брать танк за 4-5тыр и -сразу или чуть позжее- клубную боевую систему 5-6тыр.

  5. #5
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Добро пожаловать,
    1) + 1 к ссылке Ветра
    2) какая модель наиболее импонирует? Потому что, можно проконсультироваться у наших партнеров + запросить дружественные нам магазины...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  6. #6
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    2) какая модель наиболее импонирует?
    Леша, это ПЕРВЫЙ вопрос!
    Если нравится пантера, то рекомендую у НТОТа купить, мне она очень нравится!

  7. #7
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    Леша, это ПЕРВЫЙ вопрос!
    Если нравится пантера, то рекомендую у НТОТа купить, мне она очень нравится!
    Правильно! Если есть желание сразу в бой, то можно посмотреть танки с нашей барахолки, и уж если по каким то причинам они не подходят то рассматривать другие варианты.

  8. #8
    Группа фильтрации Аватар для Thorward
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Москва, север
    Возраст
    44
    Сообщений
    665
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Пантера НТОТа... *слюни* Эх, сам бы взял, знай я зимой что будет такое предложение

  9. #9
    Группа фильтрации Аватар для ШРУС & сыновья
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Москва, Фили
    Возраст
    51
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Согласен с камрадами, сам бы взял себе Пантерку - уж очень хороша!

    P.S. кстати, только здесь на барахолке танков можно взять полный комплект ниже его себестоимости (здесь каждый знает сколько сил и времени уходит на доводку одной модели "под себя"). Рекомендую!

  10. #10
    aqust1Q
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать,
    1) + 1 к ссылке Ветра
    2) какая модель наиболее импонирует? Потому что, можно проконсультироваться у наших партнеров + запросить дружественные нам магазины...
    Более всего нравятся Тигр и Королевский Тигр, если честно к Пантере также питаю некую симпатию, тут сразу встает вопрос:
    По ссылке Ветра, почему так разнится цена (8000 т.р.) между тигром и его старшим собратом, поясните...
    Но возвращаясь к вопросу по стоимости и возможности преобретения в "барахолке".... Преобретать танк (пусть даже "СУПЕР_ПУПЕР") за 5-6 т.р, чтобы потом всё равно копить 30 на преобретение того, что мне хочется, для меня это просто роскошь...
    Относительно участия в танковых баталиях... Скорее у меня желание обладать таким детищем, доводить всё до ума, переехать этим танком свою кошку, а потом уже выходить с ним на арену, нежели наоборот.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 13:53
  2. Возмите в песочницу))
    от Ramones в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru