Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Подскажите какой танк HL взять???

  1. #21
    Аватар для Biker
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Кинешма
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Такая ситуация сегодня получилась. Вчера заказал в суперигрушке КВ-1 Pro, сказали что на складе есть и его проверили и должны были сегодня привезти моему другу в Москве. Но сегодня ему позвонили и сказали что оказывается у них КВ-1 только с пластмассовыми гусеницами. Я расстроился, сегодня перерыл весь интернет, узнал телефоны всех интернет магазинов в Москве где продают танки HL. В большинстве магазинов говорят что танков сейчас нет вообще, всё разобрали на праздники. В итоге после 2-ух часов обзвонов всех магазинов я решил взять в суперигрушке пантеру про. После звонка я был очень удивлен. Меня узнали и сказали что сегодня как раз был привоз и прямо перед ними на столе стоит мой КВ-1 именно ПРО, который доставят моему товарищу в субботу. Обрадовали меня ребята из суперигрушки. Я уж в какой-то момент подумал не остаться бы без танка вообще. Короче пол дня сегодня на нервах.

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ну ну дружище, это приятные хлопоты неприятно конечно, когда нервничаешь, но потом ты ощютишь всю полноту своего щасья, кстати через www.rctank.de можно заказать и металлическое "корыто" для КВшки ну и всякие там прибамбушки тобищ тюнинг.

  3. #23
    Группа фильтрации Аватар для Thorward
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Москва, север
    Возраст
    44
    Сообщений
    665
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biker Посмотреть сообщение
    В итоге после 2-ух часов обзвонов всех магазинов я решил взять в суперигрушке пантеру про.
    Основная удача даже не в том, что КВ-про нашелся, а что пронесло мимо этой полупантеры

  4. #24
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    2 Biker,
    делись фотками машины и счастьем юного танкиста!
    А мы ТЯ поздравим!!!
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  5. #25
    Аватар для Biker
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Кинешма
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    После долгой и утомительной поездки в Москву, мы с женой вернулись сегодня в 6:30 утра и она сразу легла спать ну а я ясно дело бросился открывать коробку и опробовать танк. Ну что говорить, танком я очень доволен. Уже успел за день зарядить, потом посадить, потом снова зарядить и снова посадить аккумулятор. Сразу стал строить для него в квартире всякие преграды. Танком я очень доволен, жалко что таких игрушек не было у меня в детстве т.к. сейчас на них мало остаётся времени. Единственный минус, быстро садится аккум, 1,5 часа лазанья по преградам и всё. Жалко, ёмкость акб могла бы быть побольше. Фото выкладываю, но это фото обыкновенного КВ-1 Pro только что вынутого из коробки. Возможно дальше на досуге буду работать над внешним видом и не только. Завтра буду снимать днище и смазывать редуктора и все трущиеся места литолом. И вот теперь появился вопрос: Магазин вместе с товарным чеком дал 2 листка бумаги с доп.инструкциями на русском языке. Там пишут простым печатным текстом что заряжать аккум надо от 4 до 4,5 часов. Хватит ли этого времени для полной зарядки?

  6. #26

    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Estonia,Narva
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Привет , поздравляю с покупкой . стоковый аккум скорее всего на 1700 MAH . что хватает на пол часа примерно . Советую приобрести дополнительный акку . Допустим на 4300Mah

  7. #27
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biker Посмотреть сообщение

    (1)...Единственный минус, быстро садится аккум, 1,5 часа лазанья по преградам и всё. Жалко, ёмкость акб могла бы быть побольше.

    (2)... Возможно дальше на досуге буду работать над внешним видом и не только. Завтра буду снимать днище и смазывать редуктора и все трущиеся места литолом.

    (3)...И вот теперь появился вопрос: Магазин вместе с товарным чеком дал 2 листка бумаги с доп.инструкциями на русском языке. Там пишут простым печатным текстом что заряжать аккум надо от 4 до 4,5 часов. Хватит ли этого времени для полной зарядки?
    Поздравляю!!! На уровнее того, что у нас есть в стране, хороший выбор и думается, что Вы будете наслаждаться "игрой" долго и не поставите Вашу машину "в ангар" после первых двух месяцев...

    По п.(1) и (3). Это хорошее время бля базового акума. Обычно 20 минут активной езды и все. Хватает 3-4 часов для полной зарядки базовым устройством. Но лучше прикупить большей емкости - на 5800 более чем достаточно будет.

    По п.(2) - обязательно сделайте вот что:

    1. Всю нижнюю ванну (все отверстия и щели) прошпаклюйте: сначала клей Тамия, далее Тамиевская шпаклевка.
    2. Обязательно прогерметизируйте торсионы вот здесь это хорошо показано пост №7 http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=953
    3. Перенесите все кнопки и регуляторы с днища либо назад, либо в каке-либо ящики зип. У Volonteer(а) это хорошо реализовано, может подсказать.

    Это самое основное на первом этапе, а дальше посмотрите, что нужнее будет.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Какой радиоуправляемый танк купить ?...
    от HAL в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 533
    Последнее сообщение: 27.11.2021, 03:24
  2. Какой выбрать танк? Видео для новичков.
    от Mad_Max в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 11:32
  3. КАКОЙ ТАНК ШЕРМАН? Воспоминания танкистов...
    от Монах в разделе Шерманология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 18:45
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 20:10
  5. Какой Тигр взять HL или Пилотаж?
    от galiot в разделе Танки ХЕНГ-ЛОНГ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru