Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 392

Тема: ЭЛЬМОД. Большая ветка.

  1. #11
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    :
    "...короче их новая прошивка делит танк на 4 зоны поражения, так с борта 70% вероятность пробития брони, с кормы 90%, со лба( у тигра 40%)! .....

    ....вот тут и будет мастерство танководителя на том же кв подобраться к тигру в упор и уничтожить его как в реальном бою с тыла или в борт!
    "

    Саша!
    Если тебе это удастся сделать, то мое восхищение как мастером не будет иметь предела!
    Мечтательно: это значит приблизиться к реальностям танкового боя!!!
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  2. #12
    Группа фильтрации Аватар для Thorward
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Москва, север
    Возраст
    44
    Сообщений
    665
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо! Но где там именно "новый" бой? Начинки-то я много нашел, даже видео-инструкцию как в Т-34 впиндюрить ))

    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    а так как хорошо, легкие и средние панцеры едут вперед, и огнем и гусеницами расчищают дорогу, а сзади стоят тяжелые танки-малоподвижные и прикрывают их атаку меткой стрельбой с места!
    Я бы отметил дополнительно именно вопрос подвижности, чтобы тяжелые танки не носились мотыльками, а средние-легкие имели за счет скорости свою долю баланса

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

    Кстати, при такой системе настройки, глядишь, и самоходкам-пт в бою место таки найдется.
    Последний раз редактировалось Thorward; 19.11.2010 в 18:31.

  3. #13
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    давайте рассуждать здраво и считать деньги!
    вот пришел я в магазин тамии что я должен там оставить чтоб купить тигр(например) с системой боя?
    считаем- 24000р. сам танк+3800р.система боя=27800р.

    а если брать хл танк+ЭЛМОД
    считаем - 4400р.сам танк+14000 сам ЭЛМОД(считал по самому дорогому магазину)=18000р.
    +можно купить пульт с приемником на барахолке за 3000 и апгрейд, выйдет теже 27000 ЧТО И ТАМИЯ но к тамии еще нужен пульт и на ней не будет апгрейда, гусянка то -пластик!!!!

    вы товарищи писари или имеете плохое зрение и невнимательно читаете посты, или с математикой худо!
    а насчет высказывания некоторых личностей, что мой тигр мутный или как Вытам сказали-сомнительный, прошу зайти ко мне в тему и высказать конкретно какая часть моей работы исторически неверна или сомнительна!

  4. #14
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Саша!
    Не кипятись!
    У некоторых есть обоснованные сомнения в необходимости Эль-мода.
    И причина этих сомнений, прежде всего, в дороговизне этой апп-ы.
    Хотя твои подсчеты не совсем корректны.
    Не будут камрады просто брать HL. Его все равно придеться доводить до ума. А это доп. затраты.
    Поясню. На своем примере.
    Взял Маттовский Шерман - 6700р, много апгрейда (иначе это игрушка а не танк) + 10 000 руб. + систему подъема ствола и отката (родная полное г..но) + 5 000 руб. Итого: почти 22 000 руб. Далее развилка: либо Тамиевскую, либо RSTW за 4 000 или Эль-Модовскую за 14 000. Согласись, что не каждый потянет финансово. Надо убеждать людей - показать им преймущества.
    О себе скажу следующее: если все так как ты описываешь - есть возможность дифференциации попаданий, то однозначно на сл. свою машину возьму Эль-Мод
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  5. #15
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    все так, с тобой согласен полностью, но ведь парадокс в том что тамию то тож надо апгрейдить!!
    давай считать-гусянка,дымок,подшипнички, моторчики там не айс, редуктора тож для тигра быстрые-а замедлить их программно нельзя(а элмод может), травленочка, все это потянет минимум на 10000р.
    значит:24000 танк+10000 апгрейд+3800 бой=37800р.

    ты отдал 22000р. сам шерман+апгрейд+куча всего+14000=36тысч. "всеравно убиты Глеб Егорович" как говориться, элмод+ HL дешевле!

    а если брать комплект у Фила HAL его знает, у него ваще выходит 12000р. это за версию профессионал, а есть еще эконом, еще минус 1000р., ну зачем вам например задние стопы, и управление 2 пелеметом, и 2 доп сервы если аппа 6 каналка.

  6. #16
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    много полезного на их сайте, там и таблица сравнения характеристик есть - http://www.el-mod.de/product_info.ph...61b038b26b4343
    зря так полагаешь, сначала у одного появится, другие заценят тож захотят-у нас на руси всегда так, глядишь и у второго, а там и все подтянутся!

  7. #17
    Группа фильтрации Аватар для Thorward
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Москва, север
    Возраст
    44
    Сообщений
    665
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Только видео крутых интересных сражений, как следствие популярности, реально подтвердят желание тратиться на дорогую систему.
    В теории - очень круто и "мастхэв", только практики в сети не видно не то чтобы даже штучно, а вообще.

  8. #18
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    есть такое дело надо признать, но и боев на штатных тамиевских блоках в сети не так много, видимо лень людям все это снимать, монтировать и заливать! все что я видел, это пародия на танковый бой, выехал из-за дома -пукнул-обратно спрятался, или тупо в друг друга упрутся и долбят у кого жизни раньше кончатся, тактики как таковой нет! и не будет, до тех пор пока будет такая возможность, что например самодельный PZII может уничтожить кв1, например, или т-70 с авиационной колотушкой может тигр задуплить, какая хрен разница у них ведь ик-диод у всех одинаковый и лупит на одинаковое расстояние, что тяжялая зенитная пушка 88мм,что колотушка 20 мм, разницы ведь нет! какая тут тактика, реального боя, а там все было грамотно, если почитать например атаку фердинандов на южном фасе курской дуги, как ее видели наши, и как ее организовывали немцы-очень занятно, но воплотить в масштабном сражении ее нельзя по вышесказанной причине!

  9. #19
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Саш!
    Да все правильно ты говоришь об уравниловке в наших AЙ-Батлах 20 мм колотушек и 88 мм!
    Только не сразу Москва строилась! Сколько нашему увлечению от роду? Год, максимум. (Я имею в виду Россию).
    Я в 98 году был среди зачинателей страйкбольного движения. Ничего же не было, а Калаш считался вершиной технической мысли. В 99 году купил первую в России снайперку - народ смотрел как на НЛО. А сейчас посмотри: глаза разбегаются. Сколько китайских фирм возникло и какие вещи делают - загляденье.
    Будет массовость и конкуренция возникнет. И производитель подтянется, и уровень сложности возрастет и цены опустятся.
    Последний раз редактировалось Bastshoe; 22.11.2010 в 15:57.
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  10. #20
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    полностью согласен!

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВОПРОСЫ по Эльмод(у)
    от Manergeim в разделе Система "ЭЛЬМОД"
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.03.2020, 16:44
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 05:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru