Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 392

Тема: ЭЛЬМОД. Большая ветка.

  1. #121
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот такого проводка на моем звуковом модуле нет.
    Миниатюры Миниатюры Изображение.jpg  

  2. #122
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо Александру1 и Smallcrolik. Совместными усилиями мы победили мой эльмод. Все дело в приемнике от пятого Спектрума, он отказывается работать с более продвинутой аппаратурой и требует бендить себя при каждом подключении.
    Мужчины, я вам признался что в электронике махровая нубасина))) У меня не получается загрузить звуковой профиль из библиотеки карты SD. Если возможно, выложите скриншоты ПОЛНОЙ последовательности действий для дебилов вроде меня)))

  3. #123
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    1. вставляешь карту в переходник с микро сд-на сд - он в комплекте, затем запускаешь прогу которую я обвел кружком на первом фото
    2. затем вылезет окно с черным фоном, в котором пронумерована библиотека всех звуков ниже мигает подчеркивание, здесь надо найти нужный звуковой файл, и просто набрать цифру которой он занумерован и нажать enter, на запрос компа (y/n) нажать клавишу y (естесьно в латинской раскладке)
    3. когда распаковка закончится нажать клавишу х (от англицкого exit) и enter, программа завершится и сама свернется
    4. отключаем карту, далее - мужская команда вставить-ее в звуковуху элмода, подаем питание, ЗАВОДИМ ТАНК(это не тамия он не заводится автоматом при вкл передатчика) левая ручка по диагонали вправо до упора наслаждаемся, если звук не нравится проделываем все заново, пока звук не будет доставлять удовольствие ушам!
    Миниатюры Миниатюры прошивка элмод.jpg   прошивка элмод1.jpg  

  4. #124
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Сергей, Саша,
    спасибо Вам огромное за развитие темы Эльмода. Уверен, что Эльмод в скором времени появится у многих танкистов...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  5. #125

    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    так же можно пойти другим путем:
    - очищаем папку 111
    - архив с требуемым набором звуков распаковываем в папку 111

    плата воспроизводит набор звуков из папки 111

  6. #126
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо всем! Воспользовался последним методом. Наслаждаюсь рёвом двигателя на запуске.
    А вот потом как то всё очень стремно((( Звук в движении, не соответствует оборотам двигателей. Уверен что опять туплю)))

  7. #127
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не утерпел. Быстренько слепил шасси и попробовал в динамике... СЛЮНИ, СОПЛИ, ДЕТСКИЙ ВОСТОРГ! Управление своеобразное, надо учитывать выбег танка при остановке (Михан, однозначно для тебя). Из всех библиотек с немецкими танками собрал свой звуковой ряд, удалив к бененой маме не естественные скрипы. Звук достаточно насыщенный, но чувствуется что не хватает возможностей тамиевского динамика. Один рев запуска и перегазовок оправдывает цену если вы больной на голову танкист-моделист. А как оно лязгает
    Еще не совсем разобрался с настройками, но уже приятно поражен возможностью регулировать максимальную скорость модели БЕЗ снижения мощности. На Импактовских редукторах, без понижайки шумокит, танк очень не плохо переползает препятствия на малом газе. Если удастся впихнуть мощные двигатели, то я не знаю что сможет остановить эту штуку.
    Практически сбылась мечта идиота о звуке и возможности перенастраивать всё под себя любимого. Почему практически? Потому что жадность))). Хочется еще более плотного и насыщенного звука. Понимаю почему Александр1 затеял создавать свой собственный аудиофайл.

  8. #128
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Женя,
    я так думаю, что нужно устроить нам семинар (можно и открытый) по Эльмоду...
    думается это будет для всех полезно.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  9. #129
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Готов предоставить свой полуфабрикат в качестве наглядного пособия. Пусть только Саша с Сергеем привезут ноут.

  10. #130
    Аватар для RoyRU
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Женя,
    я так думаю, что нужно устроить нам семинар (можно и открытый) по Эльмоду...
    думается это будет для всех полезно.
    Готов предоставить свой полуфабрикат в качестве наглядного пособия. Пусть только Саша с Сергеем привезут ноут.
    Если по результатам вашего семинара сделать фото-гайд, дополнить его полезностями из этой темы и выложить отдельно, то будет просто шикарно.

Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВОПРОСЫ по Эльмод(у)
    от Manergeim в разделе Система "ЭЛЬМОД"
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.03.2020, 16:44
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 05:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru