Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: т34-76... вот что все ждут,..

  1. #21
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Родион,
    модель Трумпетера для Пилотажа (то, что у Танкомана) - хардкорная модель - пластик более ударопрочен. У всех статичных моделей (стендовых) пластик более хрупкий - спросите Volonteer(А). Его или нужно как-то укреплять, или более аккуратно водить (в чем я сомневаюсь, что это получится).
    Последний раз редактировалось HAL; 17.11.2010 в 21:43.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  2. #22
    Группа фильтрации Аватар для Thorward
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Москва, север
    Возраст
    44
    Сообщений
    665
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну да, я про нее и спрашиваю, как про исходник.
    Насколько хороша его "копийность" если рассматривать именно как Т-34-85?
    Последний раз редактировалось Thorward; 17.11.2010 в 23:42.

  3. #23
    Группа фильтрации Аватар для Thorward
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Москва, север
    Возраст
    44
    Сообщений
    665
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тут и над звуками запуска постарались "Вперед! Давай!"
    Одно из самых красивых видео про 1/16 Т-34.


    Видео постройки очередного симпатяги


    И его полевые испытания

  4. #24

    По умолчанию

    Добрый день! Прочитал форум,но все равно остались вопросы,собираюсь брать Т-34(выбор не просто так,есть основания чисто личные,и кстати 85-ю,не хочу,нравится именно 76-я),к сожалению она только пилотажевская, и управление не пропорциональное.
    Поэтому несколько вопросов,как к человеку которого много народу уважает за дельные сообщения и советы.
    1. Что посоветуете после покупки,оставить и пока на гарантии не трогать,или все таки есть смысл,вскрывать,подтягивать подвеску,смотреть зазоры в редукторе и колесах,смотреть качество пайки?
    2. можно ли приобрести отдельно башню от Т-34-76,или только полностью Трумпетеровский набор? Или может есть выкройки в масштабе 1:16 для самодельного изготовления?
    3. Редуктора,какие лучше брать? и где(есть ли они в москве или дешевле у буржуев)?,хочется скорость ближе к оригиналу,ну и надёжность.
    На ебее видел продают просто шестерни для Т-34-85 типа в металле,может их лучше если редукторов с минимумом переделок нету.
    4. а есть в москве магазины где можно бракованные ХенгЛонг купить недорого,а то бы начинку из него можно было бы взять и сделать пропорциональное управление
    5. какие аккумуляторы можно приобрести для нормальной езды типа такой?
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/80/80_50/RC9430/
    Заранее спасибо за ответ.Ну или киньте ссылку.

  5. #25
    Группа фильтрации Аватар для Thorward
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Москва, север
    Возраст
    44
    Сообщений
    665
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Игорь, на всякий случай если не видел - линкую. Возможно, это поможет сэкономить время, средства и силы.

  6. #26
    Аватар для Kerby
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    2. можно ли приобрести отдельно башню от Т-34-76,или только полностью Трумпетеровский набор? Или может есть выкройки в масштабе 1:16 для самодельного изготовления?

    Башен в пластике насколько я знаю отдельно нет. Есть множество различных выкроек бумажных моделей Т-34/76 с башнями различных годов выпуска и заводов. Зайди на dishmodels.ru, там есть пара самодельных башен, в том числе от Т-34 в 16 масштабе. Делает их умелец из Харькова, у него есть свой сайт, может найдешь чего интересное для себя. Офф - там же кстати, классный самодельный Хетцер.

  7. #27

    По умолчанию

    Thorward; Спасибо,видел...не все устаивает и придётся снова вкладывать. а-34-ку уже заказал,теперь над всем остальным надо думать)

    Kerby Спасибо за ссылку.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru