Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Т-34\100 Египетских Вооруженных Сил

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    как вариант, а те фото, где т-34-100 с гаубицей выкрашена в белый цвет вместе скатками и резной, так это еврейский музей трофейной техники захваченой у арабов под открытым небом.

  2. #22

    По умолчанию

    Точнее, просто танковый музей. У них там стоит и всё, что у них на вооружении было. И всё в один цвет окрашено. Правда, на своих танках резиновые бандажи не покрашены. Так скорее арабы покрасить могли.

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    неа это именно танковый музей израильтян, я эти фото не первый раз вижу и хочу сказать, что на одной ... виднелся израильский флаг
    Последний раз редактировалось HAL; 30.09.2010 в 09:29. Причина: в выражениях должна быть толерантность и объективность

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,353
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Рома!
    Давай выбирать выражения! Да, это ИЗРАИЛЬСКИЙ танковый музей! Да в Израиле есть СВОЙ Израильский ГОСУДАРСТВЕННЫЙ флаг! И что с того?! Это не дает тебе право НЕВЕЖЛИВО отзываться об этой СТРАНЕ и ее ЖИТЕЛЯХ!!!

  5. #25
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    +1 к нафане...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рома Посмотреть сообщение
    неа это именно танковый музей израильтян, я эти фото не первый раз вижу и хочу сказать, что на одной ... виднелся израильский флаг
    Да, израильский, но не трофейной техники, как ты сначала написал, а в основном той, что у них на вооружении была. А поскольку трофейной было изрядное количество, а с поставками случались проблемы, они трофейную не брезговали использовать. Вообще они, по-моему, молодцы. Арабам от них досталось, несмотря на наших советников и поставлявшуюся практически на халяву в изрядных количествах нашу технику.

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    яж говорю, всё зависит от выучки и слаженности действий сухопутных сил, а их (слаженности и выучки)у арабов небыло, т.к. наших советников они слушали, но делали всёравно по своему.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru