Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: КВ-1 (ХЛ) пневмо на ИК?

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeteorS Посмотреть сообщение
    Есть ещё вопрос: Что нужно сделать в новом грибке тайген, что бы он принимал ик-сигналы тамии?
    Ничего не сделаешь , это разные протоколы , и соответственно нужна другая аппаратная часть , то есть плата ! грибок это всего лишь приемник , который может принимать абсолютно любые ик сигналы

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Пряников Посмотреть сообщение
    Ничего не сделаешь , это разные протоколы , и соответственно нужна другая аппаратная часть , то есть плата ! грибок это всего лишь приемник , который может принимать абсолютно любые ик сигналы
    Я не говорю про протоколы (у меня плата ельмод), я имею виду новый грибок тайген который тамиевские, хенлонговские и т.д. ик-сигналы не принимает из-за микро-платы тайген, что с этим делать?

  3. #43
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Блин , не уже ли люди головой перестают думать ! Нет слов просто . Если в ХЛ грибках этой микросхемы нет и он работает с Эльмодом , то что , разве нельзя её удалить и перепаять дорожки на прямую ?
    Я сам не электронщик , но головой думаю !
    Без обид только ! Просто детские вопросы уже начинают бесить !!!!!
    Не умеете сами делать , отдайте тому кто умеет и дайте за работу немного денежков .
    ПЛАТА ЭЛЬМОД ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ПРОТОКОЛ ТАМИЯ ! НИ КАКИЕ ТАЙГЕНЫ И ХЕНГ ЛОНГИ ОН НИ КОГДА ПРИНИМАТЬ НЕ БУДЕТ , В ЭЛЬМОДЕ ЭТИХ ПРОТОКОЛОВ НЕТ !!!!!!
    Последний раз редактировалось Механик; 15.03.2019 в 13:32.
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeteorS Посмотреть сообщение
    Я не говорю про протоколы (у меня плата ельмод), я имею виду новый грибок тайген который тамиевские, хенлонговские и т.д. ик-сигналы не принимает из-за микро-платы тайген, что с этим делать?
    А в этом смысле , тогда просто использовать стандартный грибок тайген/хенглонг . !

  5. #45
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Пряников Посмотреть сообщение
    А в этом смысле , тогда просто использовать стандартный грибок тайген/хенглонг . !
    новый приемник тайген имеет плату чтоб его нельзя было установить на другие танки... просто ножки на прямую запаяйте и все

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Блин , не уже ли люди головой перестают думать ! Нет слов просто . Если в ХЛ грибках этой микросхемы нет и он работает с Эльмодом , то что , разве нельзя её удалить и перепаять дорожки на прямую ?
    Я сам не электронщик , но головой думаю !
    Без обид только ! Просто детские вопросы уже начинают бесить !!!!!
    Не умеете сами делать , отдайте тому кто умеет и дайте за работу немного денежков .
    ПЛАТА ЭЛЬМОД ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ПРОТОКОЛ ТАМИЯ ! НИ КАКИЕ ТАЙГЕНЫ И ХЕНГ ЛОНГИ ОН НИ КОГДА ПРИНИМАТЬ НЕ БУДЕТ , В ЭЛЬМОДЕ ЭТИХ ПРОТОКОЛОВ НЕТ !!!!!!
    На счёт изъять я так и подумал изначально, но вдруг там что-то ещё нужно...
    Про тайгены и хенг лонги относятся к грибку. Я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ ПРОТОКОЛЫ!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    новый приемник тайген имеет плату чтоб его нельзя было установить на другие танки... просто ножки на прямую запаяйте и все
    так и сделаю.

  8. #48
    Аватар для DerStorm
    Регистрация
    06.01.2019
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Блин , не уже ли люди головой перестают думать ! Нет слов просто . Если в ХЛ грибках этой микросхемы нет и он работает с Эльмодом , то что , разве нельзя её удалить и перепаять дорожки на прямую ?
    Я сам не электронщик , но головой думаю !
    Без обид только ! Просто детские вопросы уже начинают бесить !!!!!
    Не умеете сами делать , отдайте тому кто умеет и дайте за работу немного денежков .
    ПЛАТА ЭЛЬМОД ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ПРОТОКОЛ ТАМИЯ ! НИ КАКИЕ ТАЙГЕНЫ И ХЕНГ ЛОНГИ ОН НИ КОГДА ПРИНИМАТЬ НЕ БУДЕТ , В ЭЛЬМОДЕ ЭТИХ ПРОТОКОЛОВ НЕТ !!!!!!
    Дык ему это уже говорили ... с картинками. В этой же теме

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    "И воскликнул народ......вот ..... так ....."(с) Л.Филатов,"Песнь о Федоте-Стрельце"

  10. #50
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Спокойнее, коллеги, спокойнее... человек спрашивает, этому никто не учит и не разжевывает. В наших разговорах, не участвовал. Так что: правильные вопросы задает.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по пневмо-механизмам
    от bre-vik1 в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 12:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru