Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 206

Тема: Общий флуд.

  1. #81
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для teacher
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Москва, Россия-матушка
    Сообщений
    1,115
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    To MerryLate//// ты с проволокой поэкономнее давай я ее собираю для занятий по кускам со строек. а тут 100 метров.........
    Bonum est dimidium facti - Хорошее начало - половина дела.

  2. #82
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для teacher
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Москва, Россия-матушка
    Сообщений
    1,115
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Насчет доставки...... дороже дешевле... что то придется выбирать. У меня рядом нет таких ларьков, да и не все выпуски в них бывают. так что подписка не на много дороже выходит.
    Bonum est dimidium facti - Хорошее начало - половина дела.

  3. #83

    По умолчанию

    В подписке 4 номера за пол цены. Плюс пульт которого не будет в ларьках (как с локомотивом за 5000 рублей в железной дороге). Делим 100 на 4 получаем 20 доставок. думаю бонусы подписки скомпенсируют примерно доставку. И кстати - что делать с лаком на гусях? Придется смывать и прекрашивать... Лаком гусеницы даже на парад не красят... А так - ничего. Жесткисоть понравилась. На уровне торро на кв. Годится. Из 20 комплектов 2 трака без дырочек (на пол глубины залиты. Сверлил.) В одном комплекте не хватило одного пальца. Другого криминала не заметил. Облой только не 3 траках и не сильный.

    Криво приклеены почти все крюки на башне. В большинстве комплектов. на фотографиях в журнале даже не потрудились зачистить следы отлома от литников. Даже в 35 масштабе считается не комильфо. А уж в 16... пластик зеленый - хорошо. После запила не сильно заметно. Но докрашивать по вкусу и шпатлевать однозначно. На плоскости основания фонаря сильно заметна призма литья. При сборке некрасивая щель. Но ведь это мелочи?

    Внимательное изучение описания выявило наличие возможности подключения дымогенератора И... камеры ви фи покупающейся отдельно. С выводом на экран смартфона. Так же есть переключатель ви фи и обычного радиоканала. И пульт... а он случайно не с экраном под камеру (фпв)?
    Хочу... КВ5? Думаю...

  4. #84
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для teacher
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Москва, Россия-матушка
    Сообщений
    1,115
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MerryLate Посмотреть сообщение
    И кстати - что делать с лаком на гусях? Придется смывать и прекрашивать... Лаком гусеницы даже на парад не красят... А так - ничего.
    Ты что говоришь. Смывать такой качественный грунт даже и не думай. наоборот, я еще красным грунтом запылю и потом покрою черной молотковой эмалью из Леруа Мерлен. Немного покатавшись ты получишь идеальное сочетание потертости, стального блеска и самоудовлетворения......
    Bonum est dimidium facti - Хорошее начало - половина дела.

  5. #85
    Команда "Северный Рубеж"
    Регистрация
    27.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я таки не удержался и в ближайшем ларьке купил первый номер. В комплекте был диск с видеоинструкцией. Вот его-то я в первую очередь и рассмотрел.
    По механике ничего говорить не буду - я в ней не силен. Компановка корыта - акк ставится в свой отсек снизу, все переключатели выведены тоже вниз. Редукторы (если верить видео) - стальные - копия тех, что сейчас стоят передо мной на ZTZ. Кстати, компановка тоже очень похожа. Привод башни и дым-машина - копии ХЛ.
    Окончательно меня в инструкции добил момент установки электроники - в обезличенной коробочке зеленого цвета был опознан практически точная копия RX-18! Разъемы чуть на других местах (повернуты против расовой стрелке и пару местами поменяли), но как смог установить из видео, распиновка совпадает.

    В целом же у меня сложилось ощущение дежавю - я это все уже видел... Да и сейчас вижу перед собой. Формы литья другие. А в конструкции тот же ZTZ.

    Плюсы - в башне предусмотрен откат ствола, система ИК-боя предполагается предустановленной, есть место под видеокамеру. Элементы гусениц не показались более качественными, чем в ZTZ.

    Минус - управление стволом накрутили так, что вся она в сборе выпирает вниз в корыто, катки с балансирами (если я их правильно обозвал) пластиковые и выглядят хлипко . Грязь месить ему не дано - либо акк утонет, либо переключатели зальет, либо катки разлетятся.

  6. #86
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для teacher
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Москва, Россия-матушка
    Сообщений
    1,115
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Насчёт электроники скажу то-же самое.В ролике с комментарием барышни звук мотора и выстрела очень напоминает РХ18.ПО большому счёту ничего другого в мире массово и нет,либо васан либо хенглонг.Все остальное дорого для ширпотреба.Конечное решение только одно.Насчёт конструкции корпуса не удивительно,прочные конструкции это плод работы моделиста а не китовые изкоробочники,увы.
    Последний раз редактировалось teacher; 08.05.2015 в 19:33.
    Bonum est dimidium facti - Хорошее начало - половина дела.

  7. #87

    По умолчанию

    Гы. Раздолье моделиста? Впрочем как и все остальное. Рулим и делимся опытом. А деагостини учится. Итого - с праздником всех!
    Хочу... КВ5? Думаю...

  8. #88
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для teacher
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Москва, Россия-матушка
    Сообщений
    1,115
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Посмотрел я на подвеску типа " рычажок-пружинка" и понял что доводить до ума придётся по- любому если не новым корытом,то доводкой имеющегося точно
    С Праздником,друзья!
    Bonum est dimidium facti - Хорошее начало - половина дела.

  9. #89
    Аватар для gollandec
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    москва новокосино
    Возраст
    45
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    купил. посмотрел.
    имхо:
    хенг-лонг хенг-логом. всё однотипное.
    редуктора менять. или как минимум регулировать и ставить понижайки, ибо таракан на сковороке это, а не танк. (судя по видео ессесно).
    хорошо что уже реализован откат.
    подвеска.... это не подвеска. тут даже хенг лонг лучше.
    сплошной пластик и шурупы.... по серьёзному оффроуду доло не проездит.
    крепление ленивцев - фтопку. усиливать сразу. шайбами, накладками и т.п.
    ну и ессесно перенос выключателей.
    с герметизацией попроще, за счёт более примитивной подвески.
    гусли хороши.
    детализация на мой взгляд ( далеко не профессиональный) хорошая.
    система боя: интересно чей протокол?
    вобщем будем поглядеть...
    з.ы.
    главное радует то, что выпусков только 60, а не 120 как у 34ки... ну да это две большие разницы...
    уачи и терпения нам всем.

  10. #90
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для Volunteer
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Москва / Реутов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,324
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Раз ХЛ, значит уже есть опыт, что с ним надо делать. По конструкции их модели действительно однотипные.
    Т-54 обр.1949г. - №366 - УГВТКУ
    Т-72 обр.1974г. - №674 - 310 МСП

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общий тред сборки и модернизация механики
    от Serega767 в разделе "Т-72". Патворк на радиоуправлении.
    Ответов: 886
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 21:00
  2. флуд о коллекции фантама
    от fantam в разделе Юмор и Флудерастия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 20:28
  3. Флуд ниочем...
    от CSpirit в разделе Юмор и Флудерастия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 10:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru