Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 534

Тема: Какой радиоуправляемый танк купить ?...

  1. #431
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    еще бюджетный варик танк пилотаж и перевод его на нормальную аппаратуру с протоколом. если брать танк на авито или юле реально уложится в бюджет до 12тр... по полной... если что пишите в личку расскажу покажу помогу =)

    для ковра хватит за глаза

  2. #432
    Аватар для Andrey
    Регистрация
    17.11.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо за ваши ответы! Пока ждал сообщения на премодерации, прочитал и изучил рынок и хобби еще больше, некоторые вопросы сами собой отпали. Остановил выбор на Т 34-85 или Т 90 от Heng Long, нравится ценовая политика, качество, возможность тюннинга и копийность.
    Т 34-85 больше нравится тем, что во всех видео с боёв, реконструкций, биатлона и гонок, что я видел, совсем нет современных танков. И мне кажется Т 90 будет белой вороной при битве с тиграми, Т34, КВ и прочими, т.к. совсем другой год
    Т 90 больше нравится более современным пультом и вообще он мне нравится, останавливает только его применимость вместе с другими игроками
    Когда определюсь, буду однозначно брать версию PRO. Наверное главные вопросы. которые меня сейчас волнуют, это имеет ли место быть то, что я написал про Т 90, или всем пофиг какого года танк на игре\мероприятии, т.к. они не тематические? И второй вопрос, это какова всё таки итоговая стоимость апгрейда этих машин под протокол Тамия, чтобы иметь возможность полноценно играть?

    PS - встречал уже советы про авито, первым делом туда зашел, но либо мне не повезло сейчас, либо еще что-то, но на данный момент там либо продажа новых танков по розничным ценам новых танков частниками, либо продажа Б\У со скидкой в 500р относительно нового танка. что меня мягко говоря удивило (речь про ввесь heng long)

  3. #433
    Аватар для Andrey
    Регистрация
    17.11.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Т34-85 в пилотаже это 7500 рублей.
    Так проще уже взять Heng Long Т34-85 за эти же 7500, и он будет лучше всем, насколько я понял, чем версия от Пилотажа. Про пилотаж сразу такая калькуляция у меня вышла

  4. #434
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Т34-85 в пилотаже это 7500 рублей.
    Так проще уже взять Heng Long Т34-85 за эти же 7500, и он будет лучше всем, насколько я понял, чем версия от Пилотажа. Про пилотаж сразу такая калькуляция у меня вышла
    Пилотаж на авито можно взять за 1500-2000р в состоянии нового...

    Т34 от хл не стоит своих денег за которые его пытаются втюхивать. так как пластик просто убогий. подвеска такаяже жидкая как на пилотаже. откртый корпус по сути по подвески все летит в нутрь. нужно очень много трудов для его переделки. лучьше взять тогда тайген конечная цена тюненга будет одинаковая... но тайген тоже требует нюансов...

    почему предложил пилотаж все просто:
    1) танк 2000-2500 (можно найти дешевле надо смотреть)
    2) присутствует ик бой сразу
    3) купить плату Clark (как самая дешевая на рынке) 6500р в прорыве или бу около 5 тр
    4) купить пульт с приемником на 4 канала минимум (авито 1-3тр)
    5)комплект проводки от танка хл в том же прорыве... 500р вроде или даже дешевле но он нужен для удобства можно зайти в чип и дип и купить клем с с проводами будет дешевле но больше возни...
    6) две мебельных защелки с леруа и акб. тюбик циакрина, кусочек трубки 5мм внутренний диаметр

    вечер с паяльником и у вас прекрасная легкая машина для коврика
    убить ее весьма тяжело. после того как поймете что вам нужно можете купить любой танк тайген хл и тд и просто переставлять плату с приемником...

    вот и считайте бюджет в самом дорогом варианте 6500+2500+500+3000=12500р можо уложится...

    з.ы. сугубо личное мнение если кто хочет возразить вэлком ту ту раша

  5. #435
    Аватар для Andrey
    Регистрация
    17.11.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Понял, идею Heng Long я тогда пока что отброшу, пилотажа очень мало на авито, а вот Taigen достаточно, и с хорошими скидками за б\у. Может быть тот случай, когда лучше взять Тайген за 10-12к б\у и это будет лучшим вложением? Правда тогда видимо придется пересмотреть свои предрассудки к Немецкой технике, ибо её очень много....
    Если не сложно, расскажите, какие подводные камни в Taigen, тогда? Если я куплю исправный танк с металлической ходовой (шестерни) и подвеской, в хорошем состоянии, на 2.4ггц соответственно, то из вложений по электронике видимо всё та же система ИК боя за 6500+? Еще видимо башню нужно будет делать плавно-поворачиваемой.

  6. #436
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Понял, идею Heng Long я тогда пока что отброшу, пилотажа очень мало на авито, а вот Taigen достаточно, и с хорошими скидками за б\у. Может быть тот случай, когда лучше взять Тайген за 10-12к б\у и это будет лучшим вложением? Правда тогда видимо придется пересмотреть свои предрассудки к Немецкой технике, ибо её очень много....
    Если не сложно, расскажите, какие подводные камни в Taigen, тогда? Если я куплю исправный танк с металлической ходовой (шестерни) и подвеской, в хорошем состоянии, на 2.4ггц соответственно, то из вложений по электронике видимо всё та же система ИК боя за 6500+? Еще видимо башню нужно будет делать плавно-поворачиваемой.
    с башней вы ничего не сделаете. просто джостиком не надо дергать.

    пилотажа достоточно на авито. по тайгену нужно смотреть из конкретной модели что надо доделывать. у каждой конкретной модели есть свои слабые места. как и везде. нужно для начала определится с тем чего вы хотите а потом уже изучать вопросы переделок и нужности для конкретных ваших задач

    система боя да. советую покупать сразу ик версию а не шароплюй цена тажа но намного меньше гемороя с переделкой

  7. #437
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Танк пилотажеский - 6.000р - http://rctank-club.ru/shop/tanki-dru...zvoditelej/wsn
    Танк тайген в комплектации попроще, но тоже с металлической ванной - 13-14т с уже установленным ик-боем (новый)

  8. #438
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    РЕкомендую еще посмотреть видео - http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=5786
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  9. #439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Т34-85 в пилотаже это 7500 рублей.
    Так проще уже взять Heng Long Т34-85 за эти же 7500, и он будет лучше всем, насколько я понял, чем версия от Пилотажа. Про пилотаж сразу такая калькуляция у меня вышла
    Вот ссылка на т-34-85 пилотаж за 5000:
    http://poligonrc.ru/market/tanki/tan...asnoj_pushkoj/

    (не реклама).

  10. #440
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeteorS Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на т-34-85 пилотаж за 5000:
    http://poligonrc.ru/market/tanki/tan...asnoj_pushkoj/

    (не реклама).
    Это тоже наше, только никак не откроемся...
    Актуальное на ТК"Прорыв"

Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой выбрать танк? Видео для новичков.
    от Mad_Max в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 11:32
  2. Радиоуправляемый танк Т-III
    от Komandor0000 в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 13:53
  3. Танк Тигр радиоуправляемый tiger 1/16
    от Komandor0000 в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 08:40
  4. КАКОЙ ТАНК ШЕРМАН? Воспоминания танкистов...
    от Монах в разделе Шерманология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 18:45
  5. Подскажите какой танк HL взять???
    от Biker в разделе Танки ХЕНГ-ЛОНГ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 09:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru