Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: АРХИВ ФЛУДА (№1) о ПИРСЕ

  1. #31
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tankoman Посмотреть сообщение
    Господа, Weter Drago и остальные кому ПИРС не нужен. Занимайтесь делом! Делитесь с народом СВОИМИ достижениями!
    .
    Серёг, нет проблем! Тамие - тамиевское, Пирсу - пирсовское!
    Ибо предпочитаю честный бой в равных условиях на уровне принятых мировых стандартах без всяких Y888. Мне вполне достаточно определённости тяжести танка и мастерства его владельца.

  2. #32
    КУЛЬТПРОСВЕТ/ BANNED Аватар для Tankoman
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    885
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weter Посмотреть сообщение
    Иными словами - Идите ...... Я сам себе п...й перец.
    Прикольно чел ищет потенциальных клиентов.
    Жень, ты сам гоаорил, что хочешь развития.
    Вот ОНО ...развите ...сигнал Y888
    И чем ты недоволен?
    По пунктам пожалуйста!

    ---------- Post added at 20:24 ---------- Previous post was at 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    Серёг, нет проблем! Тамие - тамиевское, Пирсу - пирсовское!
    Ибо предпочитаю честный бой в равных условиях на уровне принятых мировых стандартах без всяких Y888. Мне вполне достаточно определённости тяжести танка и мастерства его владельца.
    Вас понял. Ни ПТУРСов ни базук ни фаустпатронов быть недолжно.
    Запретить! Разработчиков растрелять!
    Сталин.

  3. #33
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А накой мне нужен этот сигнал? Где я его могу использовать? Стационарные батареи? Так извини, это должна быть примерно батарея береговой обороны. Нужны ТАНКИ.
    Ты куда то в крайности всё кидаешся, вместо того, что б довести до нужных критериев свою систему. Не можешь - признайся. Или купи заводную лягушку и ей долби мозг.

  4. #34
    КУЛЬТПРОСВЕТ/ BANNED Аватар для Tankoman
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    885
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weter Посмотреть сообщение
    А накой мне нужен этот сигнал? Где я его могу использовать? Стационарные батареи? Так извини, это должна быть примерно батарея береговой обороны. Нужны ТАНКИ.
    Ты куда то в крайности всё кидаешся, вместо того, что б довести до нужных критериев свою систему. Не можешь - признайся. Или купи заводную лягушку и ей долби мозг.
    Жень, читай внимательнее.
    ...ставится паралельно к уже установленной системе...
    Или признайся что хочешь пофлудить

  5. #35
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А накой мне что то параллельное, если у меня есть то, что позволяет играть совсеми?
    Флуд тут ты разводишь. Типа обижают дядю, не пущают его творение. Так пусть дядя тогда организует клуб любителей Пирса и сражается до красных соплей. Никто против не будет.
    ТЗ выдано? Ты его выполнить можешь? Хорош переливать из пустого в порожнее. Либо ты делаешь систему ПОЛНОСТЬЮ соответствующую международным стандартам, либо собирай свою гопкомпанию, держи в ней шишку и рубись до посинения.
    Фаустпатроны, ПТУРСы... У нас танков не хватает а ты предлагаешь тупо всех посадить в интерактивный тир. Хочешь играть по своим правилам - играй. Делай и играй.

  6. #36
    КУЛЬТПРОСВЕТ/ BANNED Аватар для Tankoman
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    885
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Жень, ты это говоришь от своего личного имени, или ты излогаешь точку зрения большинства?
    И опят же, кто совсем недавно хотел развития и усложнения системы?

  7. #37
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Серега!
    Тебя опять не туда понесло...(((
    Я соглашусь с Женей вот в чем:
    На хрена нам три восьмерки ( хорошо хоть не 666) если твой ПИРС не работает аналогично западным системам...
    Кабы ты сказал народу: у меня в пирсе все как у них, но только в качестве бонуса у меня есть еще фенечка которая ..... Ну и далее по твоему тексту. Вот тогда бы я сказал сам себе- А ну его на х.. эти дибиси, рств и прочую западную шелупонь! Возьму ка я серегино изделие и хлопот иметь не буду. А если что и случится, то вон он - Серега, под боком, поможет и починит... А так.... Сырое, недоработанное изделие, неготовое для игры ....
    Не обижайся, но уже и я устал от твоих стенаний про "затравленных западнопоклонниками талантливых русских Кулибиных"...
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  8. #38
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Что толку от моего желания? Ты ж ничего не делаешь а только ноешь и гоняешь порожняки.
    Я б поставил в бергу твой Пирс, если б он МОГ обеспечить звук подобный эльмодовскому. На ней для меня важен именно звук.
    Спорить, доказывать не буду. На любой мой аргумент ты найдешь собственный контраргумент. Я высказал СВОЁ, субъективное мнение. У тебя как то всё волнами. То затихоришся, народ думает что ты что то делаешь на основе критики потенциальных потребителей. Потом вдруг ты заводишь свою шарманку поновой. В итоге дело не делается, пустое бла-бла.

  9. #39
    КУЛЬТПРОСВЕТ/ BANNED Аватар для Tankoman
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    885
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Так я никого в эту тему силком не загоняю.
    Просто надеюсь, что появятся еще заинтересованные люди со своими наработками.
    Одного не пойму, зачем СЮДА лезут дюди которым это и "нах ненужно"???
    Во всех остальных случаях (на других темах) такое поведение называется ОФФ ТОП и за это штрафуют.

    ---------- Post added at 21:09 ---------- Previous post was at 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от weter Посмотреть сообщение
    Что толку от моего желания? Ты ж ничего не делаешь а только ноешь и гоняешь порожняки.
    Я б поставил в бергу твой Пирс, если б он МОГ обеспечить звук подобный эльмодовскому. На ней для меня важен именно звук.
    Спорить, доказывать не буду. На любой мой аргумент ты найдешь собственный контраргумент. Я высказал СВОЁ, субъективное мнение. У тебя как то всё волнами. То затихоришся, народ думает что ты что то делаешь на основе критики потенциальных потребителей. Потом вдруг ты заводишь свою шарманку поновой. В итоге дело не делается, пустое бла-бла.
    КОНКРЕТНО. (не бла-бла-бла)
    Предлогается установке ПИРСА с сигналом Y888 паралельно Тамиевской системе.
    Все Тамиевское и звук и зависимость скорости от попаданий остается ТАМИЕВСКИМ!
    Добавляется только "хитрый" сигнал с ограниченной дальностью боя.
    Последний раз редактировалось Tankoman; 13.01.2012 в 21:12.

  10. #40
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Серёжа. Опять садишся на своего любимого конька?
    Ты просто определись и озвучь ЧТО ты хочешь. Народ уже запутался

    А нахрена что то ставить параллельно? Что б работало с твоим недоделаным Пирсом? Опять же вопрос НАХРЕНА? ЕСТЬ СТАНДАРТ! Либо ты подгоняешь свой Пирс под него, либо делаешь своё направление и играешся с единомышлениками.

    Всё. Больше писать ничего не буду.
    Последний раз редактировалось weter; 13.01.2012 в 21:14.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архив ресурсов по немецкой технике
    от weter в разделе ТАНКИ, БОЕВЫЕ МАШИНЫ, УКРЕПРАЙОНЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:36
  2. Архив кинохроники 1941-1945
    от Мехвод.ua в разделе Документальные фильмы (про танки)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru