Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: По Тигру от Аэро-Мэйт

  1. #11
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну тогда плюсы для меня лично... Прежде всего это множество мелких деталей. Ну очень нравится процесс монтажа ходовой части. Метал... Это не пластик. Особо бояться чего то оторвать-потерять не стОит. Внешний вид... Ну тут скорее детально изучать надо, есть спорные вопросы. На мой взгляд пушка длинновата ну и сварных швов я не заметил. Опять же, смотрю с колокольни копииста. Но одно то, что люди поставили ЭТО на поток, говорит о многом.

  2. #12
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,709
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    пока потока еще нет...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  3. #13
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Зная китайцев, уверен что будет

  4. #14
    Аватар для commander_101
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Россия, Южно-Сахалинск
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    привет всем! недавно наткнулся на тему с Тигром от Aero-Mate, тут не совсем верно указали что данная машина является стэндевой, этот Тигр изначально создавался как полноценный радиоуправляемый танк.
    Aero-Mate распространяет два типа данной модели, одна идет без электроники, а вторая топовая модель включает в себя весь пакет набора для полного функционирования под 4х канальное управление. Электроника этого монстра по своим показателям превосходит Тамиевскую, единственный минус это то что аэромэйт не поддерживает инфракрасную систему боя, хотя конечно по функционалу уступат Elmod. Очень впечатляющая модель даже листовая броня соответствует реальному танку в масштабе 1/16, Тамия просто выглядит на фоне Аэромэйт как салфетка.

  5. #15
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,709
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от commander_101 Посмотреть сообщение
    привет всем! недавно наткнулся на тему с Тигром от Aero-Mate, тут (1)не совсем верно указали что данная машина является стэндевой, этот Тигр изначально создавался как полноценный радиоуправляемый танк.

    Aero-Mate распространяет (2) два типа данной модели, одна идет без электроники, а вторая топовая модель включает в себя весь пакет набора для полного функционирования под 4х канальное управление.

    (3)Электроника этого монстра по своим показателям превосходит Тамиевскую, единственный минус это то что аэромэйт не поддерживает инфракрасную систему боя, хотя конечно по функционалу уступат Elmod. Очень впечатляющая модель даже листовая броня соответствует реальному танку в масштабе 1/16, (4)Тамия просто выглядит на фоне Аэромэйт как салфетка.
    Спасибо за комменты. НО кроме как на выставке в Шанхае этой машины пока (в известных мне кругах) ни у кого нет. ПОчему? Множество факторов...

    Но все же выделил несколько пунктов для ответа:

    Давайте будем правильно говорить и не путать (-ся) других в терминах и определениях.

    1) именно стендовая, как основа, т.к. радиоуправляемая модель именно и позиционируется как РУ. К примеру Тамиевский Лео-1 (свежего выпуска, предзаказы на который принимаются, а кому-то он уже и пришел) - он готов к тому, чтобы в него все воткнуть и поехать, но это не РУ модель, а именно stand-kit. По модели от АэроМэйт, когда говорят про опции, а не full-option kit, это именно стэндовая модель. Кстати Хубен сюда же относится. Вот когда АэроМэйт и Хубен будут именно продавать full-option kits своих моделей, мы можем говорить о РУ моделях от данных производителей.

    2) Ссылочками не поделитесь о топовой модели? Вот здесь кстати http://www.aero-mate.com/Tiger1.htm четко сказано, что вся электроника в комплект не входит. А тогда о какой топовой модели мы говорим? Топовость то в чем?

    3) Опять таки, что за такая электроника, которая превосходит Тамиевскую? Кто производитель? У Хубена хотя бы есть название компании производителя - Кларк. Но даже у Хубена не все гладно с мозгами для Т-55...
    В чем (поясните, правдпа интересно) превосходство и каких показателей? Ведь Вы говорите о том, что даже системы боя у неё нет?
    А вот в ТБС ЭТА фишка одна из самых важных. (За Эльмод не скажу не щупал и не видел на совместимость.) Даже плата ХЛ (RX18) + система боя RCTW - это круто (как бюджетный вариант), так как ресурс танка обрубает. А уж Тамия - это мировой стандарт, для танковых боёв.

    4) Может Тамия и выглядит как салфетка, но пока АэроМэйт не дорос даже до ХенгЛонга или Васана (Пилотаж) (я не говорю уже про Тамию), в плане именно командных боёв, а не просто фетиша.

    Ведь многие здесь не ради того, как "...сделать модельку или её покрасить", а ради игры, командной игры.

    2 commander_101:
    НИчего личного, но честно Вам скажу я вот таким злобным и про-Тамиевцем стал только потому что уже опыт есть именно танковых боёв. Если у Вас есть ответы на вопросы очень буду признателен. Ведь новости в нашем узком кругу - всегда приветствуются.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  6. #16
    Аватар для TANK-MAX-FACTOR
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Доводы Алексея,по моему убедительней звучат. ХенгЛонг мне нравится ,хотя бы по тому,что я могу себе позволить те же запчасти для своей модели.И детализация впечетляет до сих пор.
    Последний раз редактировалось TANK-MAX-FACTOR; 14.03.2011 в 21:30.

  7. #17
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ничто не мешает вкорячить и в этого монстра тот же RCTW. Другое дело что база слишком дорогая. Ну и я б не хотел столкнуться своим танком с этой железкой)))

  8. #18
    Аватар для TANK-MAX-FACTOR
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weter Посмотреть сообщение
    Ничто не мешает вкорячить и в этого монстра тот же RCTW. Другое дело что база слишком дорогая. Ну и я б не хотел столкнуться своим танком с этой железкой)))
    Я думаю никто бы не хотел,красить или ремонтировать свой танк заново.

  9. #19
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Это верно. Думаю достаточно КВ Ромы и моей))) 6кг массы с кучей металлических прибабахов)))

  10. #20
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,709
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weter Посмотреть сообщение
    Ничто не мешает вкорячить и в этого монстра тот же RCTW.
    +1, а также Тамия, Эльмод или RX18... все зависит от бюджета
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по Тигру
    от Andro в разделе Танки ХЕНГ-ЛОНГ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 15:36
  2. Вопросы по Тигру-1 3818-1 от Heng Long
    от AZot57 в разделе Танки ХЕНГ-ЛОНГ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.03.2018, 11:48
  3. вопросы по тигру хенг лонг
    от Борис в разделе Танки ХЕНГ-ЛОНГ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.01.2017, 08:27
  4. вопрос по Тигру (Тайген)
    от Сержи в разделе Танки ТАЙГЕН
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.03.2016, 15:12
  5. РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ по ТИГРУ-1 (для начинающих)
    от bi4kivtomate в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 18:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru