Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 200

Тема: Перепил Т-90 (Григорий).

  1. #111
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Речь я так понимаю о ИК? Пока мне это не нужно...чтобы ездил немного, башкой крутил ну и шароплюй.
    для настройки и отката настроек

  2. #112
    Группа фильтрации
    Регистрация
    18.02.2019
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ….в общем ездил сегодня в автомодельный, общался. Как я понял каждый молится своему богу, услышал такое - нафиг тебе этот гемор с платами, поставь регули и наслаждайся. Короче хелпа я не получил, правда обещал дать мой телефон какому то знакомому которому как раз нравится этот гемор. Кстати всуе помянул про глюки и откаты системы, типа что будешь делать если опять моск заглючит? Ладно, будем двигаться дальше, времени правда почти не осталось, в воскресенье выезжать на м-ц. Вот и чешу затылок, почему не взял 6.0? Это я понимаю было бы для начинающих. Кстати покатал танчик с новой ходовой, куда то девался увод в сторону. Танчик тяжеленький ведет себя по другому, единственно что больше всего хочется убрать - раздрай, больно резво вертится. Ну и звуки которые я успел послушать с кларк конечно совсем другое дело, даже с обычным тайгеновским динамиком.

  3. #113
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    с кларком никаких глюков нет. прочитайте инструкцию и будет вам счастье. два регулятора можно только где звуки брать?

  4. #114
    Группа фильтрации
    Регистрация
    18.02.2019
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    для настройки и отката настроек
    Понял!

  5. #115
    Группа фильтрации
    Регистрация
    18.02.2019
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лось13 Посмотреть сообщение
    с кларком никаких глюков нет. прочитайте инструкцию и будет вам счастье. два регулятора можно только где звуки брать?
    Так я и сказал - каждый молится своему богу, кому звуки, кому они нафиг не нужны.

  6. #116
    Аватар для DerStorm
    Регистрация
    06.01.2019
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Вечером сфотографирую, выложу. Нюанс видимо такой, все идет от восьмипалочного(поворот, подъем ствола, сетодиод. который пулемет изображает,фары) а вот сам шароплюй запитан с самой платы из другого порта.
    Нет. С платы шароплюй не запитан. Там на плату отдельно идет размыкатель. За его счет плата узнает когда звук выстрела давать. А разница стандартной платки крышки и платки крышки 5.3 в распиновке маленьких разъемов. Поищите , в нэте все есть.

  7. #117
    Аватар для DerStorm
    Регистрация
    06.01.2019
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    ….в общем ездил сегодня в автомодельный, общался. Как я понял каждый молится своему богу, услышал такое - нафиг тебе этот гемор с платами, поставь регули и наслаждайся. Короче хелпа я не получил, правда обещал дать мой телефон какому то знакомому которому как раз нравится этот гемор. Кстати всуе помянул про глюки и откаты системы, типа что будешь делать если опять моск заглючит? Ладно, будем двигаться дальше, времени правда почти не осталось, в воскресенье выезжать на м-ц. Вот и чешу затылок, почему не взял 6.0? Это я понимаю было бы для начинающих. Кстати покатал танчик с новой ходовой, куда то девался увод в сторону. Танчик тяжеленький ведет себя по другому, единственно что больше всего хочется убрать - раздрай, больно резво вертится. Ну и звуки которые я успел послушать с кларк конечно совсем другое дело, даже с обычным тайгеновским динамиком.
    Вот соглашусь я с Павлом ... в первый раз слышу про такой гемор , как у вас ... Проверяйте пульт , приемник , провода. Кларк не сложный и подключается не сложнее обычных плат ... преимуществ у него мало , но вот сложности никакой нет. Берите инструкции и изучайте. Накосячить сложно.

    А взяли бы 6.0 сейчас бы уже жаловались , что она от 5.3 не отличается ...

    Если увод в сторону ушел , значит катки (вы же только их сменили ?) подклинивали на одной стороне. Самое плавное движение , при прочих равных , у моделей с тяжелыми катками , т.н. "вынесенный вес" . Вот вы эту разницу и увидели - сам корпус сильно не потяжелел , а масса катков возросла прилично - появилась плавность , ушла игрушечность.
    К вопросу о раздрае. А на прототипе он есть ? Вроде как у современных танков должен быть (из ВМВ только у тигра , кажется , был).

  8. #118
    Группа фильтрации
    Регистрация
    18.02.2019
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerStorm Посмотреть сообщение
    Нет. С платы шароплюй не запитан. Там на плату отдельно идет размыкатель. За его счет плата узнает когда звук выстрела давать. А разница стандартной платки крышки и платки крышки 5.3 в распиновке маленьких разъемов. Поищите , в нэте все есть.
    Да нашел уже давно, на кларк так же восьмипиновый на башню а разъем под цифрой 11 на схемке именуется "газоразрядная вспышка +концевик", вот это наверное и будет на шароплюй.

  9. #119
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerStorm Посмотреть сообщение
    Не подключать верхушку (башню,свет,пулемет) - правильный ход. Я всегда отдельно тестирую ходовую даже на проверенной и известной плате .

    НО : это важно ! Обратите внимание , что на т90 , как и на всех танках с 5.3 платой иная разводка платки на верхушке , нежели стандартная. Что там по-другому не знаю , я свою разводку делаю без 8-ми пинового шнурка , но об этом везде указывают .
    Как раз то на 5.3 хенг лонг сделал разводку 8 пин как на кларке. Только надо поменять местами поворот и подъем.

  10. #120
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    ….в общем ездил сегодня в автомодельный, общался. Как я понял каждый молится своему богу, услышал такое - нафиг тебе этот гемор с платами, поставь регули и наслаждайся. Короче хелпа я не получил, правда обещал дать мой телефон какому то знакомому которому как раз нравится этот гемор. Кстати всуе помянул про глюки и откаты системы, типа что будешь делать если опять моск заглючит? Ладно, будем двигаться дальше, времени правда почти не осталось, в воскресенье выезжать на м-ц. Вот и чешу затылок, почему не взял 6.0? Это я понимаю было бы для начинающих. Кстати покатал танчик с новой ходовой, куда то девался увод в сторону. Танчик тяжеленький ведет себя по другому, единственно что больше всего хочется убрать - раздрай, больно резво вертится. Ну и звуки которые я успел послушать с кларк конечно совсем другое дело, даже с обычным тайгеновским динамиком.
    Нашли кого спросить. У них знаний в электрике дальше 2-х разъемов регуля и 3 проводов на свет нет.

    Раздрай убирается в настройках через систему боя и пульт сони.

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.12.2015, 10:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru