Цитата Сообщение от malex Посмотреть сообщение
Серву в приемник подключу. Выделю канал под это дело и на трехпозиционный тумблер. По той-же системе что в трофийках лебедку подключают.
По поводу крепления к башне...
Я так понимаю мы говорим об этих двух пинах что у меня в руках на фото?

Если да.. то убрать там всяческий люфт можно просто одев силиконовую трубку топливную от движка двс и зажать крышкой башни что-б очень туго ходила. Мне кажется что стволом так мало двигают что я успею полностью состарится то тех пор пока протрется силикон. Максимум разберу через год и заменю. А для сильной сервы это трение вообще будет ничтожно.
Про подш понял. Спасибо. Пойду полистаю ваши темы.
Сервы на 360 сейчас гляну. А то привык нормальные плоскогубцами да паяльником курочить. А они оказываются уже готовые есть.
Ага , именно о них и говорим. Посадка под них имеет D-образную форму , что само по себе уже достаточно свинская инженерия Откажитесь от прижима низом башни , а крепите весь узел на верхе. Пины эти можно заменить осью нормальной . Про трубку силиконовую - правильно мыслите , примитивная фрикционная втулка и есть.

Минус посадки подъема на отдельный канал , что будет потерян звук подъема , но я по своей неграмотности не знаю , есть ли он вообще на платах тайген.