Всем доброго вечера!
Работа над танком продолжается.

И сегодня свершилось событие, которым не могу не поделиться, но сначала менее важные новости проекта)
Полностью переделана передняя часть танка. Система натяжения гусениц сделана бутафорской. Решене осознанное, вызвано тем, что сложно сделать эту систему нужной прочности из пластика. Тут нужен уже металл, а на это пока что нету надобности и возможности)
Основное отличие от старой передней части в нижнем бронелисте - теперь он имеет цельный подкрепляющий элемент на всем протяжении, чтоб обеспечить нужную жесткость креплениям ленивцев.



И теперь самое главное - допечатана одна гусеничная лента - полностью, плюс вклеены все гребни траков. Тут вообще все здорово получилось - отличная штука дихлорэтан)))
Ииииии - ОНО ПОЕХАЛО!!!!!

Да, пока на одной гусенице, да пока криво, но оно уже едет!!!! Вообще классно, эмоции через край!
Пока только фото, с видео не знаю как быть)






Вообще - здорово - печатный танк 1:16 поехал!!! Ура, товарищи!