Серег, разница очень большая. Если ты купил якобы новую вещь у тебя должен быть чек на обмен или гарантию. Это законодательная база.
А что значит я тебе отказал? Отказал в чем - напомни, ты же не у меня его покупал... Я все обязательства перед своими клиентами держу.
опять таки у кого ты покупал этот кит? возможно стоило обратиться через чела к диллеру?
Серега, я про Фому - ты про Ярему... Ты не слышишь меня - я говорю о китах: купил -> собрал -> покрасил -> в бой, с хорошим звуком и понятной системой индикации попаданий. Все.
И опять таки: тебе дымогенератор нужен - мне нет, и вопроса у меня нет в этом случае.
Отвечаю на твой конкретный поставленный вопрос - нет не считаю. С моей точки зрения - нет совершенных систем управления пока. Возможно ECO или PRO, что-то изменят, но пока у меня не было счастья общения.
Эльмод у меня пока в вопросе установки в танк позитива не вызывает. Эльмод - в самоходку - да, вопросов нет, а в танк - нет. Из-за косяка с башней.
Я свой КВ-5 уже два месяца катаю после выявленных проблем 9-го сентября и по грунту, и по коврам дома, мне все в системе управления и звука нравится (даже в базовой конфигурации, потому что до компа еще руки не дошли).
---------- Post added at 14:15 ---------- Previous post was at 14:13 ----------
Васан - это дочка Трампетера...
Точно также как Хубен дочка Арка
---------- Post added at 14:16 ---------- Previous post was at 14:15 ----------
отвечу и здесь - слишком высокая стоимость пресс-форм или molds...