продолжение проекта!
Ответы на вопросы- гусянка и ведущие от шермана, ленивец точено-фрезерованный, опорные катки точеные с заливкой фактурным пластиком, гусли разобраны на звенья далее среднее звено пилим пополам, далее все собираеи не надевая расширители, и оси лишние болгаркой обрезаем заподлицо- на сборку 1 гусли ушло 2 дня по 4 часа, т.к. еще и гребни надо протачивать было.
корпус у игрушки- ну верх-это монолит, люков нет кроме фар на нем ничего нет, все что на корпусе есть все-изготовлено заново, корпус изначально лысый с наметками разметки под люки и все, пушка в башне пластик монолит с маской-была и вклеена в башню, башня на защелках крепилась к корпусу-такие дела.
теперь о ходовке- на тех редукторах что я установил туда она просто летит, но нагрев моторов по термометру-80-95 за 10 минут поездки, далее начинает гореть лак на обмотках и идет дым, куллера и радиаторы туда не поставишь, принял решение вставить туда штуговские добрые редукторы по т-34 схеме(благо отработана), без переделок редуктора не лезли, пришлось повозиться с корпусами(узкая очень машина) теперь вроде встают!
верх уже готов, теперь ждемс низ