Цитата Сообщение от SoulZerO Посмотреть сообщение

Всем Хау...

...
Привет, привет, мил человек...

Цитата Сообщение от SoulZerO Посмотреть сообщение

1. Что мне для этого нужно в принципе (где-то зарегиться, группы может есть по этой теме какие; ИК датчик у меня есть, но нужно ли для танкового боя дооборудовать чем?).
1. Для того, чтобы влиться в наши бои - а так понятно, что у тебя ТК-6.0, просто приезжай к нам на встречу. Когда? Смотри на первую страницу портала, объявления вывешиваются регулярно.

Цитата Сообщение от SoulZerO Посмотреть сообщение

2. Как под эти цели модернизировать танк, т.е. обшить ванну металлом снизу (хотя в целесообразности этого не уверен пока), возможно усилить ванну (как это лучше сделать?), загерметизировать, промазать подвижные детали, одеть чехлы на редуктора...
2. Цели озвученные не требуют никакой доработки. Приезжай к нам, пообщайся с ребятами и посмотри на наши подготовленные машины.

Цитата Сообщение от SoulZerO Посмотреть сообщение

Также если кто опытный в эксплуатации данной модели, сразу подскажите характерные болячки и методы их устранения, что стоит сразу заменить, допилить, перенести и т.д.
К слову нужны рекомендации опытного пользователя.
3. Характерные болячки ЭТОЙ модели тебе никто не скажет, пока ты сам не покатаешь и не посмотришь где у тебя слабые и больные места ТВОЕГО танка. А все остальное - тебе придется перечитать и перелопатить много материала и тредов - их 70 !!! - https://rctank.ru/forum/forumdisplay.php?f=215

У нас здесь опытные пользователи, но только своих танков. Поэтому приезжай, начинай участвовать в наших встречах и твоя карма прочиститься от точки Кундалини и выше.

Самые дельные советы у нас на встречах, во время общения меж боями, на перекурах и после встречи.
Если у тебя ТК-6.0, то вход в 3-й дивизион тебе обеспечен! + проверь есть ли у тебя излучатель ИК сигнала.

Печальный опыт отсутствия был отмечен на прошлой встрече, разочарование нашего коллеги, отдавшему 2,5 рубля неизвестно за что "мастеру" от известного магазина, было достаточно сильным.

Короче, собирайся и велкам!