Настал этот день.. держитесь..

Добрался я до того чтоб выложить обзор по данному аппарату от меня любимого =)
можно описать кратко: Сырая модель
но тут так не пойдет поэтому придется напечатать большую тьму буковок, сразу прошу не пинать за запутанную мысль я вам не Пушкин))))


и так:
Попала данная машина ко мне после долгих раздумий. не собирался я его покупать скажу честно. потому как дорого и я хладнокровно отношусь в семействам ис и кв..
Про распаковку и обзор всего писать не буду это уже делал бармалей в своем видео пару раз и писалось много про него. обращу внимание на основные моменты.
Первое что просто убило (меня как других не знаю) это покраска... низ еще более мене но беременный носорог на башне полосы и общая заляпаность... выглядит не очень... после смывки краски с башни (обычная смывка лака для ногтей) поразил просто шикарный базовый цвет который не смывается (башня на фото ниже)
ну что поехали кататься. родные редуктора хоть и 4:1 на подшипниках но очень быстрые..по замерам 37км/ч в масштабе... нужно медленее не мог он так ездить...
была произведена замена моторов на моторы от хл. Так же были разработаны и установлены опоры выходных валов (купить их можно в "Прорыве") но качество китайских подшипников убило за первую покатушку рассыпался подшипник в редукторе. пришлось собирать на втулках.. После замены моторов поехали с нормальными 22км/ч в масштабе.

Дальше больше. при переезде неровностей по отсыпались все! ограничители хода на корпусе... они пластик закреплены без клея методом расплавления ножки (будем лить с закладными)
так же отсыпались пластиковые траки на морде и весело по отлетали крюки... надо менять на метал.

огромная щель между корпусом и крышкой сзади. ну вот вроде и все основные минусы до которых я добрался....

первую крышку я запоганил поэтому была куплена вторая и обрезана (пока грубо) под машину с башенным номером 202 которая участвовала в захвате Берлина. ее и будем делать....

немного фото