Итак, начну из далека... Давно еще когда у меня появился первый кв-1 хотел я что нить с ним сотворить... ну и нечего лучше как су-152 в голову не пришло... но в виду того что это был мой первый опыт так сказать танкостроения дальше этого дело не пошло....


в итоге был сделан нормальный кв-1 а это было продано в руки людей которые чтото могут с этим сделать.. ну да ладно...

Идея о самоходке меня не отпускала, тем более о тяже для боев.. хотя может быть и была ошибочной..
ну вот в один из прекрасных январских дней благодаря нашему хорошему человеку Mad-Max появился у мня еще один пластиковый кв-1.. покатав его по квартире вспомнил о самоходе.. и тут понеслось...
так как думал изначально сделать просто покатушечный вариант было желание все оставить в пластике но потом подумав решил делать по серьезному... с крышкой сразу отправил ее Паше SPA зная что у меня выйдет опять криво а его работы мне понравились (чего стоила башня на т34...)
и стал думать что делать с низом.. на Азиатаме заказал корыто от тайген (Спасибо Артему за совмесный заказ).. редуктора у меня нашлись опять же не без участия Тотошки, и гусеницы тоже... Вообщем понеслось..

Что будет
1)метал низ тайген
2) редуктора тайген силумин 4:1 пока что там глянем
3) Верх ХЛ перепил от Паши
4) ИК встроеная
5) кларк

ну и для затравки пара фоток)