Оставалась у меня от моей первой трешки ванна Про версии....Не выкидывать же Прикупил верх ХЛ Штюга в сборе (спасибо Антону ММ) и потихоньку начал изготовление моей любимой версии САУ на базе Pz III Ausf M со специфическим глушителем (с обратным клапаном ) который мне очень нравится как выглядит Переделок немного: Сделал из штатного ХЛ устройства,откат на серве,перенес грибок за рубку,установил СД индикации попадания в комбашенку,немного травленки,cпаял любимый "багажник" на корму,и самое главное установил бортовые экраны с креплениями производства Азиатам,пришлось естественно немного дорабатывать (без этого низзя) но результат мне понравился....Низ корпуса просто укрепил пластиной на дно и переборками из уголка,на передний поставил перегородку МТО,установил понижающий модуль на редуктора,и проклеил месторасположение оных шумоизоляционным материалом,для снижения визга штатных силуминовых редукторов,теперь их почти не слышно......Загрунтовал и нанес основной цвет (такой выгоревший Dunkelgelb) Моделька будет на Италию лето 1943,Монте-Кассино,16 батальон истребителей танков,16 дивизии СС "Рейхсфюрер СС".....Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1178.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	890.6 Кб 
ID:	15199Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1179.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	888.0 Кб 
ID:	15200Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1180.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	891.4 Кб 
ID:	15201Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1181.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	886.5 Кб 
ID:	15202Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1182.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	892.7 Кб 
ID:	15203Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1183.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	891.7 Кб 
ID:	15204