erk191

ЗИС-5 Легенда Советского автопрома

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от alexjansen Посмотреть сообщение
Посвящается 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне , а также всем водителям , которые в мирное время и в тяжёлые военные года, крутили "баранку" этого легендарного автомобиля!

09.jpg W5Xpj.jpg 0_45c87_1eedc058_orig.jpg

Приступил к созданию своей давней мечты автомобиля ЗИС-5В !!! Этот проект задуман был уже очень давно, но вот только теперь воплощаю его в жизнь. Этот автомобиль очень мне нравится и именно на нём я осваивал азы 3Д моделирования. И это был мой первый завершённый ЗД проект автомобиля ЗИС-42М в масштабе 1:25 (для картонного моделизма) .
222.jpg 444.jpg
Но к сожалению он так и не воплотился в картоне.
Затем я перерисовал эту машину в масштабе 1:35 (для пластика). Но и тут, до сих пор модель не вышла в свет..., почему то производителям пластиковых моделей сей агрегат был не интересен...
ZIS-5 (2).jpg ZIS-5V (1).jpg ZIS-42 M (2).jpg

И вот теперь модель переведена в масштаб 1:16 и я приступил к созданию модель-копии автомобиля ЗИС-5В !!!
Перед собой поставил несколько основных задач :
1. Создать модель-копию авто максимально приближенную к оригиналу (а не просто по мотивам, лишь бы из далека было похоже).
2. Поставить данную модель на ход ( мотор + радиоуправление).
3. Сделать три модели ЗИС-5, ЗИС-5В и ЗИС-42М (это если сил , терпения и денег хватит ).

П.С. Если не получится поставить модели на ход ,то будут просто стендовые модели, которые просто украсят любую коллекцию моделей
Категории
Без категории

Комментарии

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru