kapor

М 26 "Першинг" от Хенг Лонга. (Второй Шанс)

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от kapor Посмотреть сообщение
Достался мне М 26 "Першинг" с тяжелой судьбой)) конечно всё относительно)
Это мой первый танк строго прошу не судить)))
Цель, поставить на гусеницы для по катушек в помещении и на улице в сухую не ветряную погоду)))
Корпус целый без проломов, опорные катки сработались и один уже отвалился, и поломана ведущая звездочка.
Из плюсов электроника на первый взгляд рабочая.
V.jpgV4.jpgV3.jpgV2.jpgV.jpg
Первый этап , мойка чистка, разборкаВложение 33844V8.jpgВложение 33846Вложение 33847Вложение 33847V9.jpg
Второй этап, выровнял и восстановил опорные катки с помощью трубок от антенны (подсмотрел в соседней теме у DRAGO (http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=789)))))) фото как строил потерял((( единственно что хочу рассказать) разрезал три катка как было прочитано)) три вечера резал устал) потом клеил ещё та работёнка понял что не для меня. пришлось отломить пластиковые колпачки. отломил потом заклеил, управился с остальными катками за вечер!
Третий этап. Вырезал Люки Мех вода и стрелка. Планирую перенести туда выключатель со дна.)V12.jpgV13.jpg получилось как получилось))) вырезал ножом)) в страшных мучениях вырезал, нашел маленькие петли посадил на жидкие гвозди, на первый раз думаю сойдёт ))) может в последствии покрашу!
Четвёртый этап. Вырезал отверстие для замены аккумулятора в ванне.(хочу прикрепить в низ ванны лист оцинкованного железа, или нержавейки 0,8мм) испробовал технологию резки нитью(прочитал про неё на данном форуме), для меня было откровением но пластик режется))) буду и искать капроновую нить которая у меня быстро перетирается. что не вырезалось по старинке высверлил.V15.jpg
У меня есть вопрос Как будет со читаться металлическая звездочка и пластиковые гусеницы? т.к звездочка всё равно нужна пластиковая сломалась(

Обновлено 05.07.2016 в 02:36 kapor

Категории
Без категории
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru