Все записи дневника

  1. немцы в красках

  2. На тему визита

    Один великий стратег и геополитик отправился в Японию с визитом. Говорят, хочет острова втихаря сбагрить.
    Подглядел одну интересную ссылку про зверства японцев в Китае.

    [url]http://www.perunica.ru/otveti/vinova...muraya-21.html[/url]

    Это одна из причин по которой Китай никогда не будет с японцами в десны долбиться. Современная Россия хочет дружить со всеми, но такого не будет. Только если "дружить" будут сзади. Пора уже определиться. И если уж выбирать, ...
    Категории
    Без категории
  3. 28 Панфиловцев... Впечатления. (18+)



    Ждал этот фильм очень давно, следил за съемками (как наверное и многие из вас, уважаемые читатели моего дневника наблюдений).

    Пишу немного эмоционально, потому что по другому наверное не стоит. И все разговоры в инфантильном тоне в стиле "аля-антон-логвинов" не катят. Потому, что если ты потерял кого-то на той войне, не можешь ты так говорить, просто не имеешь права... И речь здесь не только
    ...
  4. Танк Т-72, от ДеАгостини Подключение платы ТК22

    Цитата Сообщение от Zloyuzver Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    Я ж ее и смотрел сегодня... там труп 100% судя по всему, т.к. на плату все приходит, от нее даже на светодиоды и регулятор звука нет питания. Первый раз с таким сталкиваюсь на новой плате.

    А по поводу замены в Т72 Лось13 напишет, он менял у себя
    Да, прикольно. Искренне сочувствую коллеге. Сам маялся с заменой блока управления, т.к. я из Белоруссии, а ДеА принимает претензии только от граждан, проживающих на территории РФ и только по ней же (РФ) отправляет замену, хотя у нас
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Как-то стали более вежливее, что ли?..

    Сначала 1 марта 2014 года (http://www.d-i-m.su/forum/entry.php?b=515) , а теперь уже и 3 октября 2016 года...
    Да и вообще стало проще разговаривать. Не знаю как вам, уважаемые читатели моих наблюдений, но мне при общении с представителями англо-саксонской нации стало проще разговаривать, потому, что с них сходит спесь. При одном упоминании, что я из России (с хорошим английским, а местами и слэнговым даже американо-английским или англо-американским) как-то сразу корректирует поведение моих
    ...
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru