Все записи дневника

  1. WOT, Tanki On Line и прочая бня...

    Ну вот как ГРИТЦО: "Доигрался, мля!!!"

    1-го января удачно отыгрывая очередную партию в ТанкиОнЛайн, громя и круша все и всех своим громом М2 (достаточно пркаченным) на Диктаторе у меня вскрывают защиту моей системы и мой основной комп ловит вирус. Причем вирус хороший...

    Не то чтобы я расстроился, погрустнел так скажем, ведь мне предстояло реинкарнировать машину... Ну да ладно, не в этом суть.

    Самое главно заключается в том, что я как никогда ...
  2. Съемки «Шерлока» перенесли



    Телеканал BBC перенес дату производства третьего сезона сериала Sherlock («Шерлок») на март, сообщает TVGuide. Это означает, что американским поклонникам сериала придется ждать его еще дольше, возможно, даже до начала 2014 года.

    Сдвиг в расписании съемок связан с плотными графиками исполнителей двух главных ролей — Бенедикта Камбербэтча, который занят в сиквеле «Звездного пути», и Мартина Фримана, который ...
  3. «Крепкий орешек 5»... НА ЭТОТ РАЗ в РОССИИ!!!



    LostFilm.INFO представляет официальный дублированный трейлер к пятой части приключений Джона Макклейна — «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», режиссера Джона Мура с бессменным Брюсом Уиллисом.

    Джон Макклейн (Уиллис) прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип Джон Макклейн-младший ...
    Категории
    Без категории
  4. Мартин Фриман: «Следующий эпизод ''Шерлока'' просто гениален

    Актер, исполняющий роль доктора Ватсона, рассказал, что да, он уже видел сценарий серии, которой откроется третий сезон, и да, он знает КАК Шерлок выживет.



    Мартин Фриман провел 18 прекрасных месяцев, снимаясь в Новой Зеландии у Питера Джексона в «Хоббите», но это не значит, что он забыл о Шерлоке Холмсе.

    В эксклюзивном интервью RadioTimes он подтвердил, что уже ознакомился с черновым ...
    Категории
    Без категории
  5. АХ как ЭТО БЫЛО ДАВНО!!!

    Юрий Визбор

    Твои глаза подобны морю

    Твои глаза подобны морю,
    Я ни о чем с тобой не говорю
    Я в них гляжу с надеждою и болью
    Пытаясь угадать судьбу свою.

    В них движутся лучи и тени
    Чем глубже в них, тем тише и темней,
    В них силуэты зыбкие растений
    И мачты затонувших кораблей.

    Я знаю все, я не обманут,
    Но ничего хорошего не жду.
    Пусть мой корабль туда еще не втянут,
    Я сам его ...

    Обновлено 27.03.2012 в 20:26 HAL

    Метки: ю. визбор
    Категории
    Без категории
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru