Все записи дневника

  1. ОТДЫХ в АБХАЗИИ

    Вернулся из отпуска из Крыма - пгт Николаевка... Как и что отдыхалось - напишу, чутка позже... И то, что как мне его испортили - цветочки с тем, о чем пишет одна из знакомых супруги на Еве... Дословно, а ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ...

    "Прибыли из Адлера, "отдыхали" в Гаграх. Выбор пал на эту "жемчужину" по причине слегка поднадоевшего отельного отдыха, в этом году уже были в Гонконге, в Египте и в санатории МО, а также из-за настоятельных рекомендаций свозить ребенка ...
  2. FACEBOOK...

    Долго думал - создавать или нет... но все-таки решил создать... страничку, с новостями. А то у нас регистрация - сложная штука, а так - новости в реале быстрее + обзоры и прочая инфа по теме... вообщем ВЭЛКАМ!

    http://www.facebook.com/pages/%D0%94...094553?sk=wall
    Категории
    Без категории
  3. О ЕВРОВИДЕНИИ 2011

    Было интересно посмотреть, более того, предпочитаю смотреть именно финал, ничего не зная и не слушая до финала.

    Конечно можно было впечатлиться объемом работ и собственно действом спектакля. В проморолике, орги за какие-то 1,5-2 минуты показали, как огромный коллектив превращает футбольное поле в гигатскую сцену с двумя подиумами. Однозначный респект. Очень здорово!

    Но (в качестве ремарки по ходу) все равно Российский Евровижн немцы не затмили, чутка не хватило. Может ...

    Обновлено 22.05.2011 в 20:31 HAL

    Категории
    Без категории
  4. О корнях мужской половины Королевской Династии Великобритании

    Как русскому человеку, мне далеко не безразлично каким образом Россия влияла или влияет на то, что происходит или происходило в мире... И вот, собственно, очень интересная деталь, которую заметила моя супруга, а я лишь сегодня её проверил.

    Мужская линия у современных Виндзоров на сегодняшний момент имеют непосредственное отношение к России, а вернее к Российской Монархии.

    Дело вот в чем: Принц Филипп (отец принца Чарльза и дед принца Уильяма, свадьбу которого наблюдал ...
    Категории
    Без категории
  5. Королевская Свадьба Принца Уильяма и Кэйт Мидлтон

    Конечно, традиции - это очень сильная и показательная особенность сильной нации.

    Коронация, равно как и Королевская Свадьба - это очень сильный и ПиАр ход, и экономический рычаг, который либо придаст нации что-то хорошее или наоборот - разъединит её.

    Наблюдая за тем, как британцы следили, участвовали в подготовке (вольно или невольно) к свадьбе Принца Уильяма невольно посетила мысль - это событие Британскую Нацию объединило, а правильные рекламная кампания и возможно ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg 13.jpg (56.7 Кб, Просмотров: 302)
    • Тип файла: jpg 24.jpg (75.1 Кб, Просмотров: 283)
    • Тип файла: jpg 26.jpg (55.0 Кб, Просмотров: 128)
    • Тип файла: jpg 50.jpg (93.2 Кб, Просмотров: 293)
    • Тип файла: jpg 63.jpg (79.7 Кб, Просмотров: 874)
    • Тип файла: jpg 100.jpg (50.7 Кб, Просмотров: 127)
    • Тип файла: jpg 101.jpg (52.0 Кб, Просмотров: 399)
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru