Последние записи

  1. ГЛОБАЛИЗМ, ЦРУ И ПРАВОСЛАВИЕ

    Интервью с г-ном Диогенисом Д. Валаванидисом



    Коротко о г-не Д. Валаванидисе

    Г-н Диогенис Д. Валаванидис родился в Белграде в 1955 году в греческой семье, происходящей из Малой Азии (Кесарии). Он женат, у него - дочь. Хотя он долгое время работал экономистом, но по призванию ...
  2. Рабоче-крестьянская имперская армия



    С некоторых пор у нас стало модным сочувствовать белым. Они-де дворяне, люди чести и долга, «интеллектуальная элита нации». Едва ли не половина страны вспоминает о своих благородных корнях, «рыбинский князь» Н.С. Михалков просто не слезает с экранов телевизоров со своим «серюльником» и сериалами
    ...
  3. Достижения и победы нашей страны в 2020 году!



    Дааавно, не писал здесь... Но видимо время пришло!

    Итак за год моих наблюдений много накопилось. Постарался по максимуму подправить, подчистить, чтобы понятно было... Но есть то. что есть. Далее ищите сами в поисковиках подтверждение моих фактов.

    А это - факты собранные за 2020 год!

    ************************************************** ********************************************** ...
  4. "ВО СЛАВУ РУССКОГО ОРУЖИЯ!" или Действительно ли мы проиграли войну 1904-1905 гг?



    Источник - https://profilib.net/chtenie/120773/...korabli-13.php

    Эскадра-невидимка.

    В ясный день начала августа 1904 года, в разгар русско-японской войны, на одной из улиц столицы Японии – Токио- показалась большая группа чем-то. взволнованных людей. Их число непрерывно возрастало, прибывали вое новые и новые. Все это были хорошо одетые японцы с самодовольными ...
  5. О ГОЛОДОМОРЕ...

    Читал я тут, читал всякие изъявления наших соседей: в голодоморе НА Украине виноваты русские и конечно же Сталин (убивец, каких свет не видывал) со своей командой...

    Особенно интересно почитать интервью с экс-министром экономики незалежной Виктором Сусловым и цитата (правда чуть вырвана из контекста, но для темы самое оно) https://www.kp.ru/daily/26704.4/3728367/ :"...Враг должен быть обезличен и расчеловечен — так в него легче стрелять, и тогда резко растет эффективность внутренней
    ...
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru