Последние записи

  1. Все больше и больше деталей.



    В свете последних публикаций про активитет сеймьи Гогенцоллерн в России и их претензии на российский престол не могу пройти мимо публикации в https://press-nice.com/26519-vy-ne-p...6fc&mark3=2097 хотя авторитет далеко не топовый. Но бывает так, что именно "жёлтая пресса" вытаскивает сенсацию. ...
  2. Еще раз про русское золото...

    Нужен ли нам золотй рубль или не нужен?.. Если ты не финансист - ты в этом не разберешься... Возможно.
    Но попытаться стоит. И начать нужно опять таки с анализа истории, ибо история повторяется.

    В этом отношении очень полезными могут показаться статьи Валентина Катасонова - профессора, д. э. н., председателя Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова - о русском генерале А.Д. Нечволодове, незаслуженно забытого военного, писателя, историка и экономиста.

    ...
  3. Интервью Зюганова - о Ленине, модернизации и уроках истории

    Мы - поколение 70-х-80-х - все были кто в Комсомоле, кто членом или кандидатом в члены КПСС... А кто-то был у руля этих структур.

    Лично я помню и много хорошего, и много негативного как в школе, так и в институте по мере взросления... в Партии не удалось побыть. Но вот лидерство в Комсомоле я ощутил на все 100%. Не могу сказать, что это было бремя. Скорее всего ответственность, и не только за себя, но и за других, которых ведешь. Не обязательно к светлому будущему (хотя меня именно ...
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru