Все записи дневника

  1. О ГОЛОДОМОРЕ...

    Читал я тут, читал всякие изъявления наших соседей: в голодоморе НА Украине виноваты русские и конечно же Сталин (убивец, каких свет не видывал) со своей командой...

    Особенно интересно почитать интервью с экс-министром экономики незалежной Виктором Сусловым и цитата (правда чуть вырвана из контекста, но для темы самое оно) https://www.kp.ru/daily/26704.4/3728367/ :"...Враг должен быть обезличен и расчеловечен — так в него легче стрелять, и тогда резко растет эффективность внутренней
    ...
  2. Массы все больше пробуждаются от "хрущевского сна"



    Цитирую Алексея Иовчева из ФБ:

    "...«СТАЛ СТАЛИНИСТОМ»
    *
    Друзья! (И недруги) Мне в личку и комментариях пришло некоторое количество сообщений от знакомых и не очень знакомых людей о том, что они узнали меня на фотографиях, где я принял участие в акции "Две гвоздики для товарища Сталина".

    Скажу сразу, большая часть написавших - меня поддержали, ...
  3. Завеса еще больше поднимается...

    http://nvdaily.ru/info/66377.html

    О загадках последних предвоенных месяцев мы беседовали с историком, бывшим сотрудником разведки КГБ СССР Арсеном Мартиросяном.

    — Арсен Беникович, 18 декабря 1940 г. ОКХ подписало «План Барбаросса». На что рассчитывали немцы, ведь наблюдался подавляющий численный перевес РККА над Вермахтом. Более того, военная промышленность Германии и покоренных нацистами стран Европы не была переведена на военные рельсы.

    ...
  4. Новейшая история (2)... 30-е годы... Коротенько...



    75 лет назад, в ночь с 23 на 24 августа 1939 года был подписан Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом.

    На Западе этот документ именуют «пактом Молотова – Риббентропа» и объявляют причиной начала Второй мировой войны. Равную ответственность за нее, по мнению западных морализаторов, несут гитлеровская Германия и сталинский Советский Союз (теперь – путинская Россия).

    Таким ...
  5. Новейшая история. Урок 1.

    Крокодиловы слезы американского Госдепа, или Закон «О порабощенных нациях»

    Пагубные последствия вмешательства США во внутренние дела других государств очевидны

    55 лет назад, 17 июля 1959 года, 34-й президент США Дуайт Эйзенхауэр утвердил Закон «О порабощенных нациях». Он стал и по сей день остается одной из «несущих конструкций» в идеологическом обосновании антироссийской и антирусской политики США.

    ...
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru