Все записи дневника

  1. Достижения и победы нашей страны в 2020 году!



    Дааавно, не писал здесь... Но видимо время пришло!

    Итак за год моих наблюдений много накопилось. Постарался по максимуму подправить, подчистить, чтобы понятно было... Но есть то. что есть. Далее ищите сами в поисковиках подтверждение моих фактов.

    А это - факты собранные за 2020 год!

    ************************************************** ********************************************** ...
  2. ЭЛЬМОД. Большая ветка.

    Цитата Сообщение от Kostyanchik Посмотреть сообщение
    Из нового у эльмода кажись ничего нет, все те же три модуля: управление, звук, бой. Разве что появилась вторая версия продвинутого модуля управления (PRO II).
    По пунктам:
    1. Модуль управления танком версии ПРО (есть еще упрощенный вариант, версия ЭКО - без поддержки сервомашин), НО приставка ФЛЕКС обозначает, что регулировка уровня скорости двигателей осуществляется при помощи отдельных регуляторов скорости. Это интересно, когда хочется в танк впиндячить например моторы 550 класса,
    ...
    Категории
    Без категории
  3. 3D модели для печати - абсолютно бесплатно!

    Цитата Сообщение от cerbertrance Посмотреть сообщение
    Очередные раскопки
    «Сборная модель танка Т-90 в масштабе 1:16»

    https://www.thingiverse.com/thing:3226643
    https://vmasshtabe.ru/konkursyi/komp...anka-t-90.html
    Категории
    Без категории
  4. 7 ноября. Что за праздник мы отмечаем?



    Екатерина ПОЛЬГУЕВА

    74 года назад, 7 ноября 1944 года, «советская государственная граница, вероломно нарушенная гитлеровскими полчищами 22 июня 1941 года, восстановлена на всём протяжении от Черного до Баренцева моря».

    7 ноября 1944 года Советский Союз праздновал 27-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции. Это была уже четвертая годовщина, которую страна отмечала ...
  5. ВОТ ТАКОЙ НАШ, ДОРОГОЙ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ!

    Время идёт и зерна очищаются от плевел. Так и то, чем нас кормили, даже в советское время, очищается от грязи. Помню, как в конце 70-х годов, я будучи пацаном сидел перед телеком и слушал как читали "Малую Землю" для всего СССР перед программой "Время"... А меня как-то коробило от этого чтения... Теперь я знаю почему...

    ************************************************** **************************************

    Статья из запрещённой газеты "Лимонка" ...
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru