Дневник наблюдений Злобного Тамийца

Здесь публикуются скетчи и наброски мыслей разных событий, происходящих вокруг.

  1. ПОЧИТАЙТЕ НА ДОСУГЕ. НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?

    20 отвлекающих маневров, с помощью которых нарциссы, социопаты и психопаты манипулируют вами и затыкают вам рот



    Вы уже попались на их крючок?

    Деструктивные люди — носители злокачественного нарциссизма, психопатии и антисоциальных че:рт характера — часто демонстрируют неадекватное поведение в отношениях, в результате эксплуатируя, унижая и обижая своих друзей, партнеров, родных
    ...
  2. США vs Россия: пальцы уже на курках?

    30 апреля 17:37

    К чему ведут множащиеся в последнее время инциденты над морем

    Андрей Полунин

    http://svpressa.ru/war21/article/147778/?aft=1



    Су-24 вблизи эсминца Donald Cook в Балтийском море (Фото: Zuma/ ТАСС)

    Пентагон считает, что маневр российского истребителя Су-27 над Балтийским морем может привести к глобальным последствиям. А именно — к еще большей ...
  3. Читаем историю ВМВ. Вступление США в ВМВ. (Часть 1-я)...

    Ничего от себя не пишу, но просто цитирую автора, с которым по многи вопросам согласен...

    Итак, Александр Уссовский: "Что произошло 22-го июня 1941 года?"...



    "... Вообще, история вступления США во Вторую мировую войну покрыта такой завесой лжи, дезинформации, неотличимых от правды вымыслов, что разобраться в ней сегодня практически невозможно ...
  4. Массы все больше пробуждаются от "хрущевского сна"



    Цитирую Алексея Иовчева из ФБ:

    "...«СТАЛ СТАЛИНИСТОМ»
    *
    Друзья! (И недруги) Мне в личку и комментариях пришло некоторое количество сообщений от знакомых и не очень знакомых людей о том, что они узнали меня на фотографиях, где я принял участие в акции "Две гвоздики для товарища Сталина".

    Скажу сразу, большая часть написавших - меня поддержали, ...
  5. Мы поведали миру только часть правды

    Весьма и весьма... познавательно...

    http://www.km.ru/science-tech/2016/0...o-chast-pravdy



    Доктор исторических наук Валентин Фалин рассказал о некоторых тайнах истории XX века

    В России почти год назад появился журнал "Историк". Насыщенное интересной информацией, ...
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru